Nombre |
Categoría |
Colegio |
Curso |
Victor Villegas Cardenas |
Intermedia |
Guillermo Gonzalez Heinrich |
4° Medio |
Martin Perez Villegas |
Preparatoria |
Liceo 80 |
5° basico |
Nicolas Garcia Gonzalez |
Superior |
Inmaculada Concepcion |
4 medio |
Hanz Gutierrez Alburquenque |
Intermedia |
alesandri rodriguez |
4 medio |
Fernando Castro Martínez |
Intermedia |
Salesianos Alameda |
Tercero medio |
Giuliana franciny herrera godoy |
Infantil |
Ministro Diego Portales |
8vo A |
millaray armijo garcia |
Infantil |
mario bertero |
2 medio |
ian glenn strange rocco |
Super Mini |
boston college |
1 basico |
Elizabeth Muñoz Fernández |
Super Mini |
Alicante del Rosal |
1 básico b |
sebastian alejandro manriquez |
Superior |
nuestra señora del carmen de maipu |
3°EM |
Vicente Pacheco Lizama |
Peneca |
MBC |
5 to |
ana sofia peña fernandez |
Super Mini |
Anexo brigida walker |
2 basico |
Francisco Núñez Arancibia |
Preparatoria |
San Pedro Nolasco |
7° Básico |
yraidi anavirginia peña fernandez |
Preparatoria |
Anexo brigida walker |
6 to basico |
dayairi anamaria peña fernandez |
Intermedia |
republica de argentina |
3 ero medio |
León D'Lecourt - |
Super Mini |
Sol del Valle |
1 Básico |
Florencia Berrios Velasquez |
Peneca |
Wapi |
5 basico |
Ashvee Abigail Johns Huenchul |
Super Mini |
Colegio de Santa Maria |
Segundo basico |
Sebastian Berrios Velasquez |
Preparatoria |
Wapi |
7 basico |
Luciano Palacios Godoy |
Mini |
Liceo Lastarria |
4 Básico |
Bruno Astudillo Morales |
Super Mini |
Notre Dame |
1 Basico |
milan cvitanic barozzi |
Super Mini |
alcazar de las condes |
1 basico |
DANIEL REBOLLEDO GONZALEZ |
Peneca |
Iberoamericano |
6°B |
yo yo yo |
Superior |
Niño jesus |
4 |
JOSE ASTORGA ABARCA |
Intermedia |
MASTER SCHOOL DE LAMPA |
3°MEDIO B |
ANAIS LARENAS MANCILLA |
Infantil |
MASTER SCHOOL DE LAMPA |
2°medio A |
MATÍAS VASQUEZ ESPINOZA |
Intermedia |
MASTER SCHOOL DE LAMPA |
3°MEDIO B |
GONZALO MARTINEZ FUENTES |
Peneca |
DON BOSCO |
5 TO BASICO |
Gabriel Abarca Pasten |
Super Mini |
Saint Louis school |
1 básico |
Miguel Angel Abarca Pasten |
Infantil |
Saint Louis school |
1 medio |
Camila Abarca Pasten |
Mini |
Saint Louis school |
4 basico |
Eloísa Ferrat Guerrero |
Super Mini |
San Leonardo |
Primero Básico |
Krishna Ferrat Guerrero |
Mini |
San Leonardo |
Tercero Básico |
Ignacia Carvajal Yañez |
Mini |
Trememn |
4to básico B |
MICHAEL MIRANDA CARRIZO |
Infantil |
MASTER SCHOOL |
1°MEDIO |
JUAN PABLO GUZMAN NEIRA |
Infantil |
MASTER SCHOOL DE LAMPA |
1°MEDIO |
Javiera Gallardo Vidal |
Infantil |
Master school |
Primero medio |
BASTIAN TIZNADO GOMEZ |
Mini |
ANDRES BELLO |
4 BASICO |
JAVIER TIZNADO GOMEZ |
Preparatoria |
ANDRES BELLO |
7 BASICO |
Marcelo C A |
Preparatoria |
M.B.C |
8º |
Antonia Cruz Andrade |
Mini |
M.B.C |
8º |
johann campos gordillo |
Superior |
liceo arturo alexandri palma |
4medio |
ANDREI MARTILLO MARTILLO |
Peneca |
LO BOZA |
SEXTO |
GIANPIERRE MARTILLO MARTILLO |
Peneca |
LO BOZA |
QUINTO |
BRIGGITTE MARTILLO MARTILLO |
Super Mini |
LO BOZA |
QUINTO |
Catalina Poblete Landry |
Infantil |
Boston college alto macul |
2medioA |
Ricardo Román Moreno |
Superior |
José Toribio Medina |
4-E |
Jorge Rojas Sepúlveda |
Superior |
Boston college san Martín, Atlético Francés |
cuarto medio |
Akira Saavedra Lobos |
Superior |
Uft |
Segundo año Universidad |
Luciano Saavedra Lobos |
Infantil |
Juanita Fernández solar |
Segundo medio |
Javiera Escala Neira |
Mini |
Akros |
4 basico A |
Gabriel Alonso Cardenas Novoa |
Super Mini |
Colegio Akross |
1 basico |
Julieta Zuñiga Tobar |
Preparatoria |
Altas cumbres |
8 basico |
Martina Zuñiga Tobar |
Peneca |
Altas cumbres |
4 basico |
Pablo Vio Bloch |
Intermedia |
Presidente alessandri |
3ro medio |
María Jesús Hermosilla Cisternas |
Super Mini |
San Leonardo |
Primero Basico |
Felipe Andrés Álvarez Lara |
Intermedia |
Liceo Tecnológico Enrique Kirberg |
4to medio |
FABIANA IGNACIA AROCA SEPULVEDA |
Mini |
The Garden Shool |
2 basico |
ALONSO YAÑEZ PINO |
Super Mini |
The Garden Shool |
2 basico |
Bruno Tiscornia Cruz |
Mini |
Saint Louis School |
4to Basico |
Cristian Ignacio Martínez Rivera |
Super Mini |
The Garden School |
2 básico |
Nicolás Tiscornia Cruz |
Super Mini |
Saint Louis School |
2do basico |
Antonia Belén cofre norambuena |
Super Mini |
the garden school |
2 basico a |
Celeste Carolina Campos Arias |
Super Mini |
The garden school |
2-A |
Benjamin yagui rojas |
Infantil |
San Felipe Diacono |
Primero medio |
Fernanda Yagui Rojas |
Intermedia |
San felipe diacono |
Cuarto medio |
angeles ponce sanmartin |
Super Mini |
MARCELA PAZ |
2 BASICO |
Maximiliano santander maureira |
Super Mini |
the garden school |
2 A |
Pedro Oliva Donoso |
Intermedia |
Mariano Egaña |
2 medio |
Carlos enrique Riveros Pino |
Intermedia |
Los conquistadores |
3*B |
Jade Aguilar Cifuentes |
Peneca |
Particular Leonardo Da Vinci |
5 básico |
Gabriel matias benavente garcia |
Peneca |
instituto del puerto |
6 basico |
lisette Ureta Farias |
Preparatoria |
helen Lee Rocas sto domingo |
8 basico |
Leslie Ureta Farias |
Peneca |
G 39 ENCAÑADO |
4 BASICO |
Luciana Ureta Farias |
Super Mini |
G 39 ENCAÑADO |
kinder |
Mayda Mendoza Salgado |
Peneca |
Alicante del rosal |
6 |
Magdalena Reyes Donoso |
Peneca |
Nuestra Sra. de Guadalupe |
5° Básico |
Martina Carrillo Espinoza |
Peneca |
American junior college |
Quinto badico |
MARTIN INZULZA INZULZA |
Mini |
NOVO MUNDO |
3 ERO BASICO B |
Matías Rubio Peña |
Intermedia |
El Salvador |
3ro Medio |
Erick Rodriguez Bustos |
Superior |
Salesianos alameda |
4to medio |
Alvaro Rodriguez Bustos |
Peneca |
Sagrado corazon de jesus |
6to basico |
Jorge Malebran Rojas |
Superior |
LICEO TECNOLOGICO DE COPIAPO |
4°medio |
Constanza Amade Donoso |
Superior |
Arturo Toro Amor |
IV |
Antonella González Guzmán González Guzmán |
Peneca |
Alto del valle |
5 "A" |
cristian quezada hernandez |
Super Mini |
dagoberto godoy |
2 año basico |
Francisca Diaz Guerra |
Super Mini |
Josefina gana de jhonson |
2°A |
ALONSO ANDRES MALLEA IBARRA |
Super Mini |
Los Alpes Maipu |
kinder |
ALEJANDRO MALLEA IBARRA |
Super Mini |
Los Alpes Maipu |
kinder |
LORENA DANIELLA Cannobbio Diaz |
Intermedia |
Smm |
Tercero |
constanza solange Richter ramirez |
Peneca |
las mercedes |
5 |
Oscar Mintesinos Recabarren |
Infantil |
Los pensmientos |
2 medio |
Isaias Lizama Galarce |
Intermedia |
San Francisco de Quito |
3°medio |
Franco Amestoy Condeza |
Mini |
Alianza Francesa |
Prekinder |
MATIAS MUÑOZ MUÑOZ |
Infantil |
MASTER SCHOOL DE LAMPA |
2°MEDIO A |
Angelina Poblete Poblete |
Preparatoria |
Manantial de Gracias |
Sexto |
SANTIAGO BORJA ARREDONDO AVENDAÑO |
Super Mini |
PEDRO DE VALDIVIA DE PEÑALOLEN |
1ª |
Felipe Castro Maturana |
Peneca |
Alto del Valle |
5 básico |
Catalina Jofre Perez |
Mini |
Parroquial San Miguel |
4basico b |
Constanza Cordova Collao |
Peneca |
Parroquial San Miguel |
4to basico |
valentina molina munita |
Peneca |
parroquial san miguel |
4 basico b |
Camila Torres Marillan |
Preparatoria |
Rafael Valdivieso |
5°A |
José Manuel Torres Marillan |
Peneca |
Rafael Valdivieso |
5°A |
benjamin dussaillant ormazabal |
Mini |
parroquial san miguel |
4 basico b |
Emily Lobos Avendaño |
Intermedia |
CACE |
II medio |
vicente perez uribe |
Peneca |
sscc alameda |
quinto basico A |
CHRISTIAN URRUTIA ALARCON |
Infantil |
INSTITUTO CLAUDIO MATTE |
1° MEDIO |
Constanza Cruz Tilleria |
Intermedia |
alicante del valle |
cuarto medio |
Danilo Acuña Sousa |
Mini |
manquecura CDE |
3ero basico |
Martin Fernando Tobar Rojas |
Peneca |
Marquel |
4 to basico |
gaspar Alonso Tobar Rojas |
Peneca |
Marquel |
4 to basico |
Benjamin Gorski Alarcon |
Infantil |
John Dewey College |
8 básico |
Ramiro Núñez Moya |
Mini |
San Gabriel |
Tercero |
Victoria Malzahn Guerrero |
Super Mini |
Pumahue chicureo |
Kinder |
Hector Reyes Espinoza |
Super Mini |
Antilhue |
1 Basico |
Catalina Santini La Paz |
Intermedia |
Virgen de Pompeya |
II medio |
Fernanda Machucha Álvarez |
Mini |
San Francisco del Alba |
4° Básico |
LISETT ADAMINA DAILLE ARACENA |
Preparatoria |
Religiosas Filipenses |
8 A |
PALOMA MENESES BARRERA |
Preparatoria |
Religiosas Filipenses |
8° B |
Antonia FUENTES AREVALO |
Peneca |
Religiosas Filipenses |
6° B |
Guillermo Fiesel Rocha |
Superior |
La Alborada |
2 medio |
Arturo Salinas Limaco |
Infantil |
Liceo Augusto D´Halmar |
8vo basico |
Paula Salinas Limaco |
Intermedia |
Liceo Carmela Carvajal |
IIIº Medio H |
Catalina Münzenmayer Torres |
Peneca |
Instituto Alonso de Ercilla |
5to c |
Isabel Münzenmayer Torres |
Super Mini |
Instituto Alonso de Ercilla |
2do c |
Martin Daniel Burgos Arévalo |
Super Mini |
La Virgen de Pompeya |
Kinder B |
nelson quispetupac vergara |
Infantil |
liceo pedro de baldibia |
2 medio c |
cristian trigo uval |
Infantil |
liceo pedro de baldibia |
2 medio d |
matias cortez lorca |
Intermedia |
liceo Pedro de Valdivia |
1 medio b |
diego zuñiga gomez |
Infantil |
jorge prieto letelier |
2 medio |
Raquel Carvajal Galaz |
Intermedia |
Liceo Pedro de Valdivia |
3 medio e |
Maximiliano Contreras Cayuñir |
Superior |
Liceo Manuel Montt |
4 medio E |
Andrés Sebastian De La Fuente |
Superior |
San Esteban Diácono |
Cuarto Medio |
Matías fernando Velarde Ramirez |
Super Mini |
Ntra señora del rosario |
K b |
Víctor Esteban Velarde Ramirez |
Peneca |
Ntra señora del rosario |
6to básico |
Valentina Obando Ruiz |
Peneca |
Alicante La Florida |
5B |
Catalina Obando Ruiz |
Peneca |
Alicante La Florida |
5B |
Alonso Hevia Arrué |
Peneca |
San Lorenzo |
Quinto |
Nicolas Opazo Arancibia |
Intermedia |
Monte de Asis |
3° Medio |
Katherine Araujo Nobrega |
Preparatoria |
Instituto de Humanidades Luis Campino |
7 mo. basico |
Samantha Araujo Nobrega |
Super Mini |
Instituto de Humanidades Luis Campino |
2 basico |
valerie Araujo Nobrega |
Super Mini |
Instituto de Humanidades Luis Campino |
2 basico |
Vicente Sánchez Adasme |
Peneca |
Polivalente el alborada |
6°B |
Bayron jesus Cortez Briones |
Intermedia |
Colegio Miguel de cervante |
3-B enseñanza media |
MARIAGRACIA ROSALES RETAMAL |
Intermedia |
PEUMAYEN CARTAGENA |
4to medio |
JOSE MIGUEL ROBERTO ROSALES RETAMAL |
Infantil |
PEUMAYEN CARTAGENA |
1ero medio |
FRANCISCO PORTALES SEPULVEDA |
Peneca |
PEUMAYEN CARTAGENA |
6to basico |
MAXIMILIANO MOLINA ESPINOZA |
Mini |
ALICANTE DEL SOL |
3 BASICO |
Erika Calfuleo Navarrete |
Intermedia |
Jorge huneeus zegers |
2°medio |
MATIAS SALVADOR SILVA HUERTA |
Intermedia |
LICEO BICENTENARIO TALAGANTE |
1 MEDIO C |
SOFIA ORELLANA HUERTA |
Mini |
LICEO BICENTENARIO TALAGANTE |
2 BASICO A |
DOMINIQUE SILVA HUERTA |
Preparatoria |
LICEO BICENTENARIO TALAGANTE |
7 BASICO A |
Juan Rodríguez Álvarez |
Preparatoria |
Santa teresita |
8 |
Johan Rodriguez Alvarez |
Peneca |
Santa teresita |
5 |
Isidora Wagner González |
Super Mini |
Academia de Humanidades |
Primero Básico |
Diego Meneses Tovar |
Super Mini |
Escuela Basica Blas Cañas |
2 D |
Alberth Villarroel Tovar |
Super Mini |
Escuela Basica Blas Cañas |
2 C |
Julieth Alae Tovar |
Infantil |
República de Mexico |
8 vo basico |
Sabrina Ureta Castillo |
Superior |
Mario Bertero |
Cuarto medio |
Cristian benjamin Sánchez Adasme |
Preparatoria |
Polivalente el alborada |
8°B |
Fabian Albornoz Le Feuvre |
Preparatoria |
Castelgandolfo |
Septimo |
Daniel Ubilla Sababa |
Peneca |
Teresiano Enrique de Osso |
Sexto Básico |
Abner Vidal Ponce |
Preparatoria |
Cervantino |
8° |
Amaia Maria Leon Vera |
Infantil |
francisco encina |
1 medio |
Miski Maria Leon Vera |
Preparatoria |
francisco encina |
7 basico |
Domingo Court Alicera |
Preparatoria |
Instituto sagrado corazon |
Octabo |
Jeremmy Olmedo Araya |
Intermedia |
Santa maria del monte |
3 medio |
Vicente Salazar Valverde |
Infantil |
Liahona |
Octavo |
vicente luis baez toro |
Intermedia |
new heinrich high school |
3 medio a |
Vicente tomas Sepúlveda Espinoza |
Infantil |
New little collegue |
1 medio |
Lucas Jara Gaggero |
Preparatoria |
Instituto la Salle |
Septimo B |
Hernán Carreño Arévalo |
Infantil |
Complejo Educacinal Consolidada |
Primero Medio |
Nicolás alejandro Poblete Landry |
Infantil |
Boston college alto macul |
8°A |
Marty Benítez Carrasco |
Mini |
nuestra señora del Rosario |
tercero básico |
Elena de las mercedes Tritini cartes |
Preparatoria |
liceo bicentenario de talagante |
sexto |
Tiare Vasquez Cobi |
Intermedia |
Chilean eagles college |
3ro |
Fernando Llaiquen Jiménez |
Super Mini |
Manquecura- CDLV |
Segundo básico |
francisco delamo monte |
Mini |
liceo san geronimo |
4 basico |
nicol mayolafquen mendoza |
Preparatoria |
liceo san geronimo |
7 basico |
christofer mendoza mendoza |
Infantil |
liceo san geronimo |
7 basico |
eros reyes reyes |
Preparatoria |
liceo san geronimo |
7 basico |
cristian saavedra campos |
Preparatoria |
liceo san geronimo |
7 basico |
javier vergara rodriguez |
Preparatoria |
liceo san geronimo |
7 basico |
kevin carreño contreras |
Preparatoria |
liceo san geronimo |
8 basico |
angie sarmiento sarmiento |
Infantil |
liceo san geronimo |
8 basico |
branco sarmiento salgado |
Intermedia |
liceo san geronimo |
8 basico |
pablo manquian venegas |
Infantil |
liceo san geronimo |
1 medio |
sebastian pardo ibarra |
Intermedia |
liceo san geronimo |
1 medio |
diego ramirez rios |
Intermedia |
liceo san geronimo |
1 medio |
milagros delamo monte |
Intermedia |
liceo san geronimo |
1 medio |
javiera lopez contreras |
Infantil |
liceo san geronimo |
1 medio |
matias figueroa alvarez |
Infantil |
liceo san geronimo |
1 medio |
nicolas barrios valdivia |
Superior |
liceo san geronimo |
1 medio |
axel durand arteaga |
Intermedia |
liceo san geronimo |
1 medio |
Antonina Martinez colileo |
Super Mini |
san rafael |
1 básico |
yadhira Martinez colileo |
Preparatoria |
san rafael |
7 basico |
gustavo martinez fuentes |
Super Mini |
don bosco |
primero |
macarena montero vargas |
Superior |
colegio cumbres |
4to medio |
rodrigo violic errazuriz |
Intermedia |
colegio cumbres |
2do medio |
alfonso marin errazuriz |
Intermedia |
colegio cumbres |
2do medio |
martin olguin arcuch |
Infantil |
colegio cumbres |
8vo basico |
antonia ascui rodas |
Preparatoria |
colegio cumbres |
7mo basico |
joaquin valenzuela gonzalez |
Infantil |
colegio cumbres |
1ro medio |
alfonso le-fort izquierdo |
Preparatoria |
colegio cumbres |
7mo basico |
santiago jordan ovalle |
Preparatoria |
colegio cumbres |
7mo basico |
josefina ascui rodas |
Preparatoria |
colegio cumbres |
6to basico |
victoria claro irarrazaval |
Infantil |
colegio cumbres |
1ro medio |
Catalina Cifuentes Palacios |
Mini |
Maria Teresa Cancino |
4° basico |
Catalina Cifuentes Palacios |
Mini |
Maria Teresa Cancino |
4° basico |
Santiago Rivera Bastias |
Mini |
San Juan Evangelista |
Tercero básico A |
Camilo Marañon MEdina |
Super Mini |
San Juan Evangelista |
1°A |
Antonieta Pérez Frigerio |
Super Mini |
Republica de Siria |
2 |
Luca Maggiolo Peña |
Preparatoria |
Mercedes Marìn del Solar |
8º |
jorge sierralta pinto |
Peneca |
manquecura |
sexto |
Araimy Aros Levin |
Preparatoria |
Boston College |
Septimo C |
Valentina belen Roman Moreno |
Mini |
Santa victoria |
3ero |
AMARO BENJAMIN OSORIO URETA |
Mini |
PRESIDENTE ALESSANDRI |
CUARTO BASICO |
MILISEN SCARLETT OSORIO URETA |
Intermedia |
LICEO CARMELA CARVAJAL |
CUARTO MEDIO |
benjamin aguilera zamudio |
Infantil |
murialdo |
1medio |
Emilio Figueroa Nicolai |
Preparatoria |
Colegio cumbres |
7mo basico |
gabriela millares corvalan |
Intermedia |
maria reina inmaculada |
3 servecio turismo |
Benjamín Miranda Sepulveda |
Intermedia |
Pedro de Valdivia |
1 medio c |
AXEL JEAN PIERRE RAMIREZ FUENTES |
Mini |
Escuela Basica Talca |
4 basico |
HAYLIN ALANIS RAMIREZ FUENTES |
Infantil |
Liceo Abate Molina |
1° medio |
Daniela Morales Valdes |
Superior |
Inmaculada Concepcion de Vitacura |
4 medio |
Amaro Castillo Hidalgo |
Mini |
Colegio Mayor Peñalolen |
3 basico D |
Rocio Iriarte Arellano |
Intermedia |
Mayor peñalolen |
Cuarto medio |
isidora paz miranda acuña |
Preparatoria |
San Juan |
6a |
Victoria Caro Toro |
Infantil |
mayor de Peñalolen |
II medio |
Paula Perez Espinoza |
Preparatoria |
Mayor de Peñalolen |
7ª |
Cristobal Perez Espinoza |
Mini |
Mayor de Peñalolen |
3ª basico |
Sofía Catalina Suárez González |
Mini |
Mayor Peñalolen |
4 Basico |
Antonia Carmona Carvajal |
Preparatoria |
Mayor Peñalolen |
7mo C |
Tomas Jaramillo Cardenas |
Infantil |
San Juan Diego |
Segundo medio |
Juan Luis Medina Cancino |
Peneca |
Mayor De Peñalolen |
4ºA |
Alberto Tavra Espinoza |
Peneca |
Mayor de Peñalolen |
6 basico |
Fernando Tavra Espinoza |
Peneca |
Mayor de Peñalolen |
4 basico |
tomas sepulveda troncoso |
Super Mini |
patronato san antonio |
1° basico |
Antonia Contreras Rosas |
Preparatoria |
Colegio mayor de peñalolen |
Sexto basico |
Beatriz Pérez Valencia |
Intermedia |
Mayor |
2°medio |
Francisca Moya Roca |
Peneca |
Colegio Mayor de Peñalolen |
6to básico |
Javiera Moya Roca |
Preparatoria |
Colegio mayor de peñalolén |
Octavo básico |
Amanda Venegas Báez |
Peneca |
Mayor Peñalolen |
6°A |
Rayén Millaray Letelier Rojas |
Preparatoria |
mayor de peñalolen |
6° c |
Isidora Ravanal Diaz |
Intermedia |
Mayor de peñalolen |
Segundo medio |
Florencia Hidalgo Bravo |
Infantil |
Mayor de Peñalolen |
Segundo medio |
Lucas Diban Humeres |
Mini |
Mayor Peñalolen |
3 Basico |
Carolina Muñoz Peñafiel |
Infantil |
Colegio mayor de peñalolen |
IIº |
Benjamin Diban H |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
1 Basico |
Gabriel Diban Humeres |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
1 Basico |
Martin Caro Toro |
Mini |
Mayor de Peñalolen |
4to básico |
VICENTE MEDINA TORRES |
Peneca |
Mayor de Peñalolen |
6°básico |
Mario Cardenas Labraña |
Peneca |
carampangue |
5 |
josefina caro berrios |
Preparatoria |
mayor |
6 basico |
LUCAS OLGUIN RUEDA |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
2D |
Dafne anais Reyes Muñoz |
Preparatoria |
San fernando |
7°c |
Francisca Paz Sepulveda Perez |
Peneca |
Miguel Rafael Parada |
6 |
Diego Alberto Sepulveda Perez |
Intermedia |
Liceo 80 |
2 |
Juan Ignacio Orellana Massone |
Infantil |
Liceo 80 |
2 |
MARCELO RETAMAL PLAZA |
Mini |
Mayor Peñalolén |
3 BASICO D |
Alonso Rivera Donoso |
Infantil |
mayor de peñalolen |
segundo medio |
Nicolás Jaque Pérez |
Preparatoria |
Mayor |
7° |
Rafael Jaque Pérez |
Mini |
Mayor |
3° |
Daniela Amar Morales |
Super Mini |
Colegio Mayor Peñalolén |
2 Basico |
Martina Gangas Mejias |
Preparatoria |
Mayor de Peñalolen |
7º basico |
Emilia Gangas Mejias |
Mini |
Mayor de Peñalolen |
4º basico |
Javier Amar Cespedes |
Infantil |
Colegio Mayor de Peñalolen |
I Medio |
IGNACIO CORDERO COSTAS |
Infantil |
San Juan Evangelista |
8 básico |
NICOLÁS CORDERO COSTAS |
Preparatoria |
San Juan Evangelista |
6 básico |
Valeria Denisse Aranguiz Perez |
Intermedia |
Liceo Guillermo Labarca |
1 medio |
Javiera Valentina Aranguiz Perez |
Infantil |
Liceo Guillermo Labarca |
1 medio |
Javier Ortiz Fuentes |
Preparatoria |
Divina Maria |
6 |
Valentina Ortega Retamal |
Preparatoria |
The Garden School |
8° basico |
Benjamin Manuel Queglas Cartes |
Infantil |
Colegio la Concepcion |
2° medio |
Camila Gallay De La Barrera |
Super Mini |
Colegio Mayor de Peñalolen |
2°D |
Macarena Gallay De La Barrera |
Super Mini |
Colegio Mayor de Peñalolen |
2°A |
Sebastian Salas Henriquez |
Infantil |
Liceo leonardo murialdo |
2°Medio |
agustin rodriguez chavez |
Mini |
mayor peñalolen |
3° basico C |
catalina cases foster |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
Primero básico |
Vonka Bustos Castro |
Intermedia |
Liceo leonardo murialdo |
4°medio |
Carlos Esteban Sepulveda Ruiz |
Mini |
Mayor de Peñalolén |
Cuarto básico |
Raffaella Carvajal Borghero |
Super Mini |
colegio mayor peñalolen |
primero básico A |
Pascuala Carvajal Borghero |
Mini |
mayor de peñalolen |
cierto básico A |
Sofia Cid Seguel |
Preparatoria |
Colegio Mayor Peñalolen |
7ºC septimo basico |
Valentina Carrasco Alvarez |
Preparatoria |
Leon humberto valenzuela |
6 |
Agustina Isabel Lara Calderón |
Super Mini |
Colegio Mayor Peñalolen |
1 básico D |
Nicolás Valenzuela Ahumada |
Infantil |
Mayor Peñalolen |
Segundo Medio |
Antonia Valenzuela Ahumada |
Preparatoria |
Mayor Peñalolen |
septimo basico |
sofia godoy devilat |
Peneca |
Nuestra Señora de Loreto |
5to Básico |
Maria Jose godoy devilat |
Intermedia |
Nuestra Señora de Loreto |
IV Medio |
Isabel Margarita godoy devilat |
Intermedia |
Nuestra Señora de Loreto |
II Medio |
Vicente Fuentes Zúñiga |
Preparatoria |
Liceo Leonardo Murialdo |
6°A |
Catalina Zepeda Isbej |
Preparatoria |
Colegio Mayor |
8° |
fernanda belen CASANOVA casanova |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
6 |
Rosario Vega Reyes |
Super Mini |
Santa Elena |
1ro Básico |
Ignacio Fernando Guerrero quezada |
Peneca |
Liceo San Leonardo Murialdo |
5B |
Elisa Fernández Cáceres |
Preparatoria |
Leonardo Murialdo |
7° C |
Rocio Robles Hernández |
Mini |
Liceo San leonardo murialdo |
3°A basico |
Dario tomas Bahamondez Moran |
Peneca |
Leonardo murialdo |
6° C |
Agustín Barrera Aravena |
Intermedia |
N S María Inmaculada El bosque |
4 medio |
CAMILA RETAMAL PLAZA |
Peneca |
MAYOR PEÑALOLEN |
6 BASICO |
Camila Ignacia Vargas Herrera |
Preparatoria |
María Teresa Cancino |
Séptimo básico |
Katalina Rivas Hernández |
Superior |
Saint Gaspar College |
IV |
Josefina Arce Carrasco |
Preparatoria |
Liceo Carmen Silva Donoso |
7°B |
francheska antonia melo medel |
Preparatoria |
leonardo davince |
8 año |
Lukas Arias Riquelme |
Intermedia |
Saint Louis School |
3º Medio |
alfredo mallea osses |
Infantil |
liceo leonardo murialdo |
1° medio |
diego mallea osses |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
8°basico |
nicolas mallea osses |
Peneca |
liceo leonardo murialdo |
4°basico |
Antonia Castillo Parraguez |
Infantil |
Luis gandarillas |
2 medio |
Philippe Godon Rubio |
Infantil |
Alianza Francesa |
1ero medio |
Nicolas Alberto Aguilera Arriagada |
Intermedia |
Intercultural trememn |
Segundo medio |
Nicolas Alberto Aguilera Arriagada |
Intermedia |
Intercultural trememn |
Segundo medio |
Paula Vargas Cachaña |
Peneca |
Liceo San Leonardo Murialdo |
5 básico C |
Alexandro Triantafilo Sommer |
Infantil |
Alianza Francesa |
1ero medio |
Tomas Barrientos Ramirez |
Infantil |
Leonardo Murialdo |
1 medio |
Isidora Saez Alvarez |
Preparatoria |
Maria teresa cancino aguilar |
8vo |
Valentina Muriel Valenzuela Corvalán |
Infantil |
María Teresa Cancino |
Primero Medio |
Berdine Castillo Lillo |
Intermedia |
Maria teresa cancino |
Tercero medio |
Sigrid antonia Gatica Montenegro |
Preparatoria |
Liceo leonardo murialdo |
7mo |
Michelle Cordova Frezzani |
Infantil |
COLEGIO ELENA BETTINI |
2MedioB |
paloma gonzalez araya |
Mini |
colegio mayor |
2 A |
Mattéo MINGANT SAAVEDRA |
Intermedia |
Alianza Francesa |
3ero |
David Friou Avila |
Intermedia |
Alianza francesa de Santiago |
2 medio |
SEBASTIAN ALEJANDRO CUEVAS RODRIGUEZ |
Infantil |
INSTITUTO BICENTENARIO JOSE MIGUEL CARRERA |
2° MEDIO |
FERNANDO ANTONIO CUEVAS RODRIGUEZ |
Preparatoria |
INSTITUTO BICENTENARIO JOSE MIGUEL CARRERA |
8° BASICO |
JIMENA JACQUELINE FUENTES CUEVAS |
Preparatoria |
COLEGIO EL RETIRO |
8° BASICO |
Valentina Escobar Caro |
Intermedia |
María Teresa Cancino |
3 medio |
Ángela Marín Correa |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
8 basico |
Jean Bustos Ventura |
Intermedia |
Instituto Bicentenario José Miguel carrera |
2 medio A |
Francisca Arce Carrasco |
Super Mini |
Colegio Particular N°2 de Ñuñoa |
Kinder |
Bastian Aravena Roman |
Intermedia |
Liceo nacional |
2B |
pilar cáceres vásquez |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
sexto |
francisca catalan ancatripay |
Mini |
fernandez leon |
3°basico |
Daniel Dávila Dìaz |
Infantil |
Instituto Bicentenario Jose Miguel carrera |
2° medio |
Cristofer Cisternas Vidal |
Superior |
Escuela industrial San Antonio |
Cuarto Medio |
Diego Armijo Harper |
Intermedia |
Liceo Nacional de llolleo |
Tercero medio |
Florencia Musri Ancatripay |
Super Mini |
Gabriela mistral |
2 do basico |
anastasia cáceres vásquez |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
octavo |
Yanclaudio Vera Céspedes |
Preparatoria |
Instituto del puerto |
Octavo |
María José Turina Del Valle |
Peneca |
Mayor de Peñalolén |
4to B |
Benjamin Turina Del Valle |
Preparatoria |
Mayor de Peñalolén |
8vo B |
Alicia Pujante Flandes |
Preparatoria |
Mayor de Peñalolen |
8º basico |
vicente ignacio garcia garcia |
Infantil |
MBC |
2medio b |
noelia alicia agustina barrientos garcia |
Mini |
MBC |
4 basico |
cristhofer valdes perez |
Infantil |
complejo educacional esperanza |
2° medio |
francisca fernández salazar |
Intermedia |
maria teresa cancino |
cuarto medio |
valentina silva valdivia |
Infantil |
liceo leonardo murialdo |
1 medio |
florencia silva valdivia |
Mini |
liceo leonardo murialdo |
4 basico |
Nicolás Norambuena Quezada |
Superior |
Liceo Manuel Montt |
4 medio d |
Sofia Durand Silva |
Preparatoria |
Murialdo |
Septimo |
Luis Fierro Romo |
Superior |
Liceo Manuel Montt |
4 medio F |
Pablo Nuñez Campos |
Superior |
Liceo Manuel Montt |
4 medio F |
Sebastian Hassinger Villamonte |
Infantil |
Liceo Manuel Montt |
2 medio a |
jose Campos Huentecura |
Infantil |
Liceo San Geronimo |
2° medio |
leandro plaza huilipan |
Infantil |
Liceo San Geronimo |
8° Basico |
Matoas Guzman Martinez |
Peneca |
Liceo San Geronimo |
5° basico |
benjamin arredondo arellano |
Infantil |
complejo educacional esperanza |
2ª medio a |
Manuela González Villavicencio |
Infantil |
Liceo Manuel Montt |
2 medio a |
Alexander Gumera Varela |
Intermedia |
liceo Pedro de Valdivia |
1 medio b |
Alexis Huenteleo Lincopan |
Intermedia |
liceo Pedro de Valdivia |
1 medio b |
Sebastian Salgado Cifuentes |
Infantil |
liceo Pedro de Valdivia |
1 medio b |
Diego Otiniano Vigo |
Infantil |
liceo Pedro de Valdivia |
1 medio b |
Maicol Toloza Gajardo |
Infantil |
Liceo Pedro de Valdivia |
2 medio c |
Alise Lavin Jiménez |
Superior |
Liceo Pedro de Valdivia |
4 medio A |
Estefany Valdes Llanca |
Intermedia |
Liceo Pedro de Valdivia |
4 medio a |
valentina bustos bengoechea |
Preparatoria |
colegio cumbres |
7mo basico |
Vicente Muñoz Silva |
Mini |
Academia de Humanidades |
3-C |
juan saavedra acevedo |
Intermedia |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
ORLANDO SANHUEZA SANDOVAL |
Superior |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
BRYAN ORELLANA ALBORNOZ |
Intermedia |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
LUIS QUEZADA SABJA |
Superior |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
BASTIAN BASOALTO MADARIAGA |
Superior |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
NICOLAS CISTERNAS MUÑOZ |
Superior |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 MEDIO |
MACARENA CALQUIN BRAVO |
Intermedia |
MBC -ISLA DE MAIPO |
2 MEDIO |
MICHELLE ROJAS LESCOT |
Infantil |
MBC -ISLA DE MAIPO |
2 MEDIO |
CRISTOBAL GONZALEZ ZANHUEZA |
Preparatoria |
MBC -ISLA DE MAIPO |
8VO |
MATIAS PEÑA HERNANDEZ |
Infantil |
MBC -ISLA DE MAIPO |
1 MEDIO |
CARLOS HORMAZABAL FIGUEROA |
Infantil |
MBC -ISLA DE MAIPO |
1 MEDIO |
JOSE MARTINEZ BERRIOS |
Preparatoria |
MBC -ISLA DE MAIPO |
6 BASICO |
FRANCISCA ROJAS PONCE |
Peneca |
MBC -ISLA DE MAIPO |
5 BASICO |
JOSE GONZALEZ SANHUEZA |
Peneca |
MBC -ISLA DE MAIPO |
5 BASICO |
Victoria Rosas López |
Mini |
San Juan Evangelista |
4 básico |
MATIAS MORALES SABJA |
Mini |
MBC -ISLA DE MAIPO |
4 BASICO |
EMILIA CRUZ GUTIERREZ |
Mini |
MAYOR PEÑALOLEN |
2 BASICO D |
Daniela Escalona Toro |
Preparatoria |
Alcazar |
8 |
Jadiel Fuentes Vargas |
Super Mini |
Alicate Maipú |
2F |
Anais Corvalan Santos |
Mini |
Boston Collage Maipú |
2A |
Montserrat Sánchez bravo |
Mini |
alto del valle |
3° A |
Cristóbal Viveros Carrillo |
Mini |
Internacional Alba |
2A |
Valentina Nadal Pulgar |
Intermedia |
mario bertero cevasco |
4 |
Amaranta Soto Faundez |
Mini |
mario bertero cevasco |
3 |
Bruno Maulen Guzman |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
2 |
Julieta Sanchez Fontana |
Mini |
CUI |
4 |
Mariana antonia Quintana Ormazabal |
Mini |
San juan diego |
3basico |
Ramiro Barroilhet Zanetta |
Intermedia |
Alianza francesa |
Tercero |
SOFIA MUÑOZ DIAZ |
Preparatoria |
MBC -ISLA DE MAIPO |
6 BASICO |
MELANIE ROJAS LESCOT |
Peneca |
MBC -ISLA DE MAIPO |
5 BASICO |
MARLEN ROJAS LESCOT |
Peneca |
MBC -ISLA DE MAIPO |
5 BASICO |
ignacia benavides yevenes |
Preparatoria |
MTC |
8°b |
Pablo Latorre Pérez |
Mini |
San Juan Evangelista |
Segundo B |
Isadora Farías Tudela |
Preparatoria |
María Teresa Cancino |
7mo |
Rocio carvajal san martin |
Preparatoria |
colegio Mayor |
8 B |
Rodrigo Ramirez Antunez |
Super Mini |
Mayor Peñalolen |
segundo basico |
Katherine Contanzo Psijas |
Superior |
Alicante Maipu |
Tercero medio |
Diego Ruiz Parra |
Superior |
Alicante Maipu |
Cuarto Medio |
sebastian vargas perez |
Intermedia |
INBA |
3 MEDIO |
josefa ruilova silva |
Preparatoria |
liceo leonardo murialdo |
7mo |
Anais Andrea Varas Mosso |
Intermedia |
Rosa Elvira Matte de Prieto |
4º Medio |
Diego Isla San Martín |
Mini |
Mayor |
Tercero |
brian sarmiento salgado |
Peneca |
liceo san geronimo |
octavo basico |
vicente gonzalez urritia |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
cristobal fernandez muñoz |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
martin burgos silva |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
paula rivera tapia |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
elliot lavado espinoza |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
valentina zamora jofre |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
ronal calderon calderon |
Super Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
jose romo martinez |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
bryan peña zavala |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
abdiel carvajal orellana |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
javiera alvarez tapia |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
jose zambrano urrea |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
lucas aviles moroso |
Mini |
liceo san geronimo |
octavo basico |
bruno sanchez lobos |
Peneca |
liceo san geronimo |
octavo basico |
bastian carrasco peña |
Intermedia |
liceo san geronimo |
octavo basico |
patricio solis jara |
Superior |
liceo san geronimo |
octavo basico |
roberto saldias becerra |
Intermedia |
liceo san geronimo |
octavo basico |
claudio trejos serrano |
Intermedia |
liceo san geronimo |
octavo basico |
ana mayolafquen perez |
Intermedia |
liceo san geronimo |
octavo basico |
fernando guerraty acevedo |
Infantil |
liceo san geronimo |
octavo basico |
juan huecha contardo |
Intermedia |
liceo san geronimo |
cuarto medio |
victor escudero jaña |
Superior |
liceo san geronimo |
cuarto medio |
Vicente Muñoz Araos |
Infantil |
Alianza Francesa |
septimo basico |
Renato Amoros Noriega |
Preparatoria |
institucion teresiana |
6to basico |
Mariana Vidal Arias |
Preparatoria |
Alcazar de las condes |
6 C |
Enrique Pau Urrutia |
Mini |
San Pedro Nolasco |
2A |
José Tomás Pau Urrutia |
Super Mini |
San Pedro Nolasco |
Kinder |
Juan Agustín Vidal Arias |
Infantil |
Alcazar de las condes |
7 A |
Sofia Sanchez Castillo |
Infantil |
Liceo Leonardo Murialdo |
Segundo Medio |
luciano gambaro silva |
Intermedia |
leonardo da Vinci |
segundo medio |
Alonso Arias Vargas |
Infantil |
San Juan Evangelista |
octavo |
Catalina Cazanga Ortiz |
Infantil |
Liceo Leonardo Murialdo |
1 medio |
Rodolfo Gambetti Despouy |
Mini |
instituto presidente errazuriz |
3 basico |
Vicente Abarca Medina |
Intermedia |
Liceo leonardo murialdo |
Tercero medio |
Maria Jose Lazcano Riveros |
Intermedia |
Liceo Leonardo Murialdo |
3° medio A |
Soledad Beltrán Gutiérrez |
Preparatoria |
Colegio Mayor Peñalolen |
8°D |
Mayte Muñoz Leiva |
Peneca |
Liceo Leonardo murialdo |
4to basico |
Benjamín Figueroa Melín |
Superior |
Politecnico Aleman Albert Einstein |
3°E |
Salvador Orellana Marquez |
Intermedia |
Liceo Leonardo Murialdo |
2°medio |
Javiera Galaz Yevenes |
Intermedia |
Liceo leonardo murialdo |
3medio |
javiera carolina hernandez marchant |
Intermedia |
instituto bicentenario jose miguel carrera |
2 medio b |
nicolas Gonzalez Fuentes |
Preparatoria |
Liceo San Geronimo |
7° Basico |
Florencia Monsálvez Rojo |
Peneca |
Alterra |
4 Básico |
nayla aranguren suarez |
Peneca |
Liceo San Geronimo |
4° basico |
giuliana andrea escobar ibieta |
Infantil |
maria teresa cancino |
primero medio a |
Matias Caiceo Flores |
Super Mini |
Internacional.Alba |
2A |
oscar briones brandt |
Super Mini |
San Juan Evangelista |
1ero Basico |
francisco cardenas bustos |
Peneca |
liceo san leonardo murialdo |
6º |
Johan Miranda Chandia |
Infantil |
Liceo San Geronimo |
8° |
Maryori Garay Labrin |
Infantil |
Liceo San Geronimo |
8° |
Darmy Catalina Vergara Cabello |
Preparatoria |
Maria Teresa Cancino |
Séptimo Básico |
Andrés Zagmutt Mendéz |
Infantil |
Colegio Mayor Peñalolen |
8°D |
Amanda Saavedra Labbé |
Infantil |
Weston Academy |
Segundo Medio |
Juanmanuel Saavedra Labbé |
Superior |
Weston Academy |
4 Medio |
Renato González Ordóñez |
Super Mini |
Colegio Mayor Peñalolén |
1 C |
Constanza Landeros Fernández |
Infantil |
Instituto bicentenario jose Miguel carrera |
2 medio |
Krishna Henríquez Lagos |
Intermedia |
Liceo Leonardo Murialdo |
4to Medio |
Rodrigo Villagra Fuentes |
Preparatoria |
Instituto Camilo Henriquez |
7° |
fernanda escobar martinez |
Mini |
mayor de peñalolen |
segundo básico b |
Benjamín Barrios Quinteros |
Super Mini |
mayor de peñalolén |
segundo básico b |
ISIDORA OLIVARES VILLANUEVA |
Mini |
MAYOR |
2 BASICO D |
MATILDA OLIVARES VILLANUEVA |
Super Mini |
MAYOR |
KINDER D |
Daniela Valenzuela Castillo |
Intermedia |
Liceo leonardo murialdo |
3°Medio |
Renata Meza Castro |
Preparatoria |
Liceo leonardo murialdo |
7 basico C |
Maria Jose Muñoz Briones |
Intermedia |
Inmaculada Concepcion de Vitacura |
4 medio |
sofia daniela perez lorca |
Superior |
carmela silva donoso |
IV medio |
Clemente Court Alicera |
Intermedia |
Instituto Sagrado Corazón |
II° medio |
Diego Neumann Andrade |
Super Mini |
Mayor de Peñalolen |
1° Básico A |
camila retamales miranda |
Infantil |
maria teresa cansino |
1 medio a |
César Carrasco Ávila |
Intermedia |
Leonardo da vinci |
2°medio |
NICOLAS ALEXANDER PETROFF MARTIN |
Peneca |
Bradford School |
4 |
EMILIA PETROFF MARTIN |
Super Mini |
Bradford School |
1 |
Renatto Cristino Ayerza |
Super Mini |
Colegio Mayor Peñalolen |
1 básico D |
maximiliano aviles bravo |
Super Mini |
mayor de peñalolen |
2 año B |
Constanza Pinedo Bresciani |
Intermedia |
Sagrado Corazón Monjas Inglesas |
Segundo medio |
sofia toro méndez |
Peneca |
san leonardo murialdo |
6to basico |
Sara Escalona Alarcòn |
Infantil |
Leonardo Murialdo |
1 medio |
Nicolas Arriagada Jaque |
Intermedia |
Patrocinio de San José |
ll-A |
VALENTINA CERDA PINTO |
Mini |
COLEGIO MAYOR PEÑALOLEN |
4 BASICO A |
pia gonzalez chavez |
Preparatoria |
weston academy |
octavo |
Nicolas Andres Vidal Alvarez |
Superior |
alto del valle |
IV°B |
Fernanda Corbalán Torres |
Infantil |
Liceo Leonardo Murialdo |
1° medio |
Felipe Ríos Gárate |
Intermedia |
Alcazar de las condes |
Tercero medio |
CRISTOBAL ALEJANDRO CAMPOS GONZALEZ |
Mini |
LICEO LEONARDO MURIALDO |
4ª BASICO |
Maria Jose Calvo Reyes |
Intermedia |
Sagrado Corazón Monjas Inglesas |
Segundo medio |
ROSARIO PALMA BRAVO |
Super Mini |
SAN JUAN EVANGELISTA |
2 BÁSICO |
francisca cabrera silva |
Mini |
Colegio Mayor Peñalolén |
4ªD |
Francisca Reyes Martinez |
Infantil |
Liceo n°7 de niñas de providencia |
8°a |
Florencia Corral Tognarelli |
Mini |
Liceo Leonardo Murialdo |
2º básico |
Damian Corral Tognarelli |
Super Mini |
Liceo Leonardo Murialdo |
1º bàsico |
agustin rozas vivar |
Infantil |
liceo leonardo murialdo |
primero medio a |
Tomas Eduardo Oyarzun Vergara |
Super Mini |
mayor |
1 D |
Dante Bertuzzi Soto |
Super Mini |
Mayor Peñalolén |
1 básico d |
Valentina Escobar Rodríguez |
Infantil |
Sargento candelaria 407 |
Octavo basico |
Renata antonia Barrios Jorquera |
Super Mini |
Santo tomas del bosque |
Segundo basico a |
Emilia Araneda Galeb |
Mini |
the garden school |
2 A |
Juan Ramos Brissio |
Infantil |
Liceo polivalente manuel rodriguez |
8vo |
Catalina Carvajal Ramirez |
Peneca |
Liceo polivalente manuel rodriguez |
5to |
Javier Berrios Cayul |
Superior |
Liceo polivalente manuel rodriguez |
Tercero medio |
CRISTOBAL Sandoval Muñoz |
Peneca |
MBC-Wapi |
4to |
Tomas Sandoval Muñoz |
Peneca |
MBC-Wapi |
4to |
Didier URBINA Parada |
Mini |
MBC-Wapi |
3to |
Vicente Sandoval Muñoz |
Mini |
MBC-Wapi |
3to |
fernanda valdebenito uribe |
Infantil |
liceo leonardo murialdo |
1 medio |
Alexandre Sansgasset Bascuñan |
Preparatoria |
Alianza francesa |
Octavo basico |
DIEGO MORALES GAETE |
Infantil |
INSTITUCIÓN TERESIANA |
IIB |
fernanda laura latorre casanova |
Peneca |
cambridge antonio varas |
5° basico |
Marcelo Salinas Riquelme |
Infantil |
MBC-Wapi |
2 medio |
Pascal Parker Doucerain |
Infantil |
Aliancia Francesa Saint-Exupery |
Primero Medio |
sebastian mauricio urra calquin |
Infantil |
santa teresa del carmelo |
7-b |
Tomas Aguado Riquelme |
Super Mini |
San Benito |
Primero basico |
Elisa Aguado Riquelme |
Mini |
San Benito |
Tercero basico |
Agustin Porter Oyarzun |
Preparatoria |
Alianza francesa |
8° |
Sebastian Gil Saragoni |
Intermedia |
Colegio Alemán de Santiago |
Segundo medio |
Jeremías Denk Lukardo |
Infantil |
Colegio aleman |
8d |
Fernando Urzúa Bórquez |
Mini |
alcazar de las condes |
2 basico |
Matias javier De la fuente Maureira |
Super Mini |
Rosa elvira matte de prieto |
Segundo basico |
iara barrientos latrach |
Infantil |
escuela formativa LAM |
1 medio |
Dannae Gamboa Veliz |
Infantil |
Liceo comercial talagante |
2° medio |